로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Из моего окна 3: Новая встреча (2024) — Видео в отличном качестве смот…

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 1회 작성일 24-09-15 21:42

    본문

    Из моего окна 3: Новая встреча (2024) — Видео в отличном качестве смотреть



    Испания, 2024, 105 мин.
    Режиссер: Марсаль Форес
    Актеры: Клара Галле, Хулио Пенья Фернандес, Наталия Асахара, Уго Арбуэс, Эрик Масип, Рэйчел Ласкар, Пилар Кастро, Карла Тоус, Andrea Chaparro, Абель Фольк, 5.4
    6.516
    18726
    0
    28 фев 2024, 12:54 Перевод: Многоголосый закадровый Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, 2024
    Качество: WEBDL После событий лета, Ракель и Арес приходят к пониманию, что они не готовы поддерживать свои чувства на расстоянии. Приняв решение расстаться и продолжить жизнь по отдельности, их пути кажутся разошедшимися навсегда. Однако зимнее случайное воссоединение зажигает в них заново искру прошлых чувств. Понимая, что забыть друг друга они не в состоянии даже при встречах с новыми людьми, Ракель и Арес сталкиваются с вопросом, способны ли они преодолеть семейные препятствия ради своих отношений. "Из моего окна 3: Новая встреча" (2024) является третьей частью испанской подростковой мелодрамы от Маркаля Фореса, где главные роли исполнили Клара Галле и Хулио Пенья. Фильм продолжает историю любви, которая уже завоевала сердца зрителей по всему миру и стала хитом на Netflix.
    Из моего окна 3: Новая встреча (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.