로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Жизнь моей матери (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 1회 작성일 24-09-15 16:59

    본문

    Жизнь моей матери (2024) — Видео в отличном качестве смотреть



    , 2024
    Режиссер: Julien Carpentier
    Актеры: Agnès Jaoui, William Lebghil, Salif Cissé, Rosita Dadoun Fernandez, Alison Wheeler, Franck Beckmann, Serge Feuillard, Mamadou Haidara, 563
    0
    10 июн 2024, 22:53 Перевод: Многоголосый закадровый Жанр: Драма, Комедия, 2024
    Качество: WEBDL Пьер, тридцатитрехлетний флорист на вершине своего профессионального успеха, внезапно сталкивается с неожиданным искушением судьбы, когда его мать Джудит, от которой он не получал вестей в течение двух лет, неожиданно появляется на пороге его дома. Джудит, известная своими эксцентричными выходками и борьбой с биполярным расстройством, недавно совершила побег из психиатрической клиники. Пьер, стремясь восстановить привычный порядок в своей жизни, решает как можно скорее отправить мать обратно в учреждение.
    Однако, планы Пьера оказываются под угрозой, когда их неожиданное воссоединение принимает неожиданный оборот. Взаимодействие матери и сына, наполненное и юмором, и напряжением, оборачивается серией неожиданных и глубоко эмоциональных событий, которые переворачивают их жизни. Этот нелегкий период становится испытанием, которое не только ставит под сомнение их взаимопонимание и представления о семейных узах, но и обещает кардинально изменить их будущее.
    Жизнь моей матери (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.