로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    За год до смерти я встретил тебя (2024) — Видео в отличном качестве см…

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 2회 작성일 24-09-15 15:56

    본문

    За год до смерти я встретил тебя (2024) — Видео в отличном качестве смотреть



    Япония, 2024
    Режиссер: Такахиро Мики
    Актеры: Рэн Нагасэ, Нацуки Дэгути, Маю Ёкота, Фумино Кимура, Нэнэ Оцука, Тору Накамура, Ясуко Мацуюки, Руи Цукисима, Кэндзи Мидзухаси, Тору Номагути, 7.6
    931
    0
    28 июн 2024, 13:18 Перевод: Многоголосый закадровый Жанр: Драма, Мелодрама, 2024
    Качество: WEBDL Акито Хаясака, талантливый художник, сталкивается с разрушительным диагнозом: неизлечимая болезнь обещает ему всего год жизни. Среди стен больницы, где каждый день таит в себе надежду и отчаяние, Акито встречает Харуну Сакураи, чья утончённая красота и тихая сила скрывают собственную борьбу — у неё осталось жить всего шесть месяцев. Перед лицом смерти, Акито влюбляется в Харуну, но борется с собой, не решаясь открыть ей свою тайну. Вместе они исследуют глубины жизни и любви, столь же яркие и кратковременные, как капли росы на утреннем цветке. Но что произойдет, когда Харуна узнает правду? Сможет ли их любовь преодолеть пределы времени, или секрет Акито разрушит всё, что они нашли вместе?
    За год до смерти я встретил тебя (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.