로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Мой дикий друг (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 1회 작성일 24-09-15 12:46

    본문

    Мой дикий друг (2024) — Видео в отличном качестве смотреть



    Россия, 2024, 100 мин.
    Режиссер: Анна Курбатова
    Актеры: Елисей Чучилин, Юлия Александрова, Юрий Колокольников, Максим Щеголев, Евгений Шварц, Михаил Башкатов, Ольга Смирнова, 1039
    1
    08 авг 2024, 23:10 Перевод: Оригинал Жанр: Русские, Приключения, Семейный, 2024
    Качество: TS Семиклассник Саша Меньшиков, переехав из Москвы, заканчивает учебный год в новой школе маленького живописного городка, где живет с тетей Ниной. Его мама, известный ученый, отправилась в очередную экспедицию, оставив Сашу в этом уединенном месте. С одноклассниками у мальчика отношения не сложились, и в своем одиночестве он часто уходит гулять в окрестные леса. Во время одной из таких прогулок Саша обнаруживает маленького лисенка, оказавшегося в капкане. Узнав, что за животным охотятся браконьеры, мальчик решает спрятать его в укромной землянке, глубоко в лесу, и начинает его выхаживать. Так зарождается история о дружбе между мальчиком и лисенком, наполненная приключениями, уроками ответственности и поиском справедливости, которая вскоре раскроет неожиданную тайну о лесе и его обитателях...
    Мой дикий друг (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.