로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Узри мой молот (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 1회 작성일 24-09-15 11:43

    본문

    Узри мой молот (2024) — Видео в отличном качестве смотреть



    Великобритания, 2024, 75 мин.
    Режиссер: Стивен Эдвард Рид
    Актеры: Дэн Ригли, Миа Фицпатрик, Рут Беркофф, Джеймс Ли, Кэтрин Ньюолл, Джемайма Джейн, Вероника Клименко, 553
    0
    20 авг 2024, 17:33 Перевод: Многоголосый закадровый Жанр: Ужасы, 2024
    Качество: WEBDL Пятеро незнакомцев, встретившихся в интернете, объединяют свои интересы и организуют путешествие к легендарному Лох-Нессу, в надежде увидеть знаменитое чудовище и почерпнуть вдохновение от живописных пейзажей Шотландии. Каждый из них приносит в эту поездку свои увлечения и ожидания, но то, что должно было стать приключением и отдыхом, превращается в смертельную игру.
    По мере того как они углубляются в изучение мистических тайн озера, начинают происходить странные и тревожные события. Скоро группа обнаруживает, что один из их новых друзей скрывает ужасающую тайну: он — серийный убийца, выбравший их своими следующими жертвами. С этого момента их жизни висят на волоске, и каждый следующий шаг может оказаться последним.
    Затягивающая вихрь подозрений и страха путешествие обостряет инстинкты выживания у каждого из них, и в борьбе за жизнь на фоне мрачных вод Лох-Несса герои должны будут не только раскрыть идентичность убийцы, но и попытаться остановить его, прежде чем поздно. Как они справятся с этой угрозой? И сможет ли кто-то из них выйти из этого испытания целым и невредимым?
    Узри мой молот (2024) — Видео в отличном качестве смотреть

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.