로고

Sulim & Biotek
Login Register
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Я хочу вернуть тебя (2022): дата выхода, сюжет, описание. отзывы

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-08-01 15:35

    본문

    Я хочу вернуть тебя (2022): дата выхода, сюжет, описание. отзывы




    "Год выпуска: 2022
    Оригинальное название: I Want You Back
    Страна: США
    Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Комедии
    Качество: WEB-DLRip
    Продолжительность: 111 мин. / 01:51
    Премьера (РФ): 13.02.2022
    Режиссер: Джейсон Орли
    В ролях: Чарли Дэй, Дженни Слейт, Скотт Иствуд, Джина Родригес, Мэнни Хасинто, Кларк Бако, Люк Дэвид Блумм, Жизелль Торрес, Изабель Мэй, Куинн Кук
    .actions {
    display: flex;
    margin-top: 10px;
    }
    .actions a {
    margin: 0 8px 0 0;
    background: #242424;
    border: 1px solid #404040;
    outline: solid 1px #111;
    padding: 4px 7px;
    border-radius: 1px;
    transition: background 0.2s;
    text-decoration: none;
    }
    .actions a:hover {
    background-color: #383838;
    color: #fff;
    } В центре комедийного фильма находится тридцатилетний мужчина по имени Питер и очаровательная Эмма. До недавнего времени персонажи были просто незнакомцами, но теперь их связывает много общего: их в один и тот же момент бросили вторые половинки. Герои искренне не понимают, почему так случилось, и не собираются опускать руки. Они уверенны, что общими усилиями смогут разработать хитроумный план и помешать бывшим построить счастливые отношения.
    Два товарища по несчастью хотят вернуть своих возлюбленных любой ценой, даже если им придется пойти на крайние меры. Эмма и Питер осознают, что им очень далеко до ярких и интересных соперников, ведь девушка является провинциальной простушкой, а парень неуклюжим неудачником. Однако это не повод сдаваться и отпускать свое счастье.
    Ребята начинают пристально следить за соцсетями бывших, все больше погружаясь в депрессивное состояние из-за их счастливых физиономий. Смогут ли персонажи справиться с намеченной задачей, или им не удастся осуществить задумку?"

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.